вторник, 29 ноября 2016 г.

Монохромный конверт + видеоМК по нему

Всем доброго вечера! В Избушке Бабы-Яги на днях вышло новое ЦВЕТовое задание, на этот раз особенно интересное, потому что нужно было сделать работу, используя только белый цвет. Я сделала зимний конверт для денег:

воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Декабрьский дневник

Это пост о самом нелепом опоздании в моей жизни. Я сделала декабрьский дневничок для 4-го этапа СП "Детский Новый год" в Лазер39 вовремя, но в суматохе этой недели во всем запуталась, и забыла, что не отфотографировала его и не выложила! Ну лучше поздно, чем никогда, так что покажу сейчас.
Декабрьский дневничок я делала впервые, и я решила сделать его максимально простым и не требующим ежедневного заполнения, чтобы просто сохранить в нем самое важное. Бумагу использовала ту же, что и для всех своих работ в этом проекте - "Зимологию" от Артелье.

Зимний блокнот для 2-го этапа СП "New Year Big Party"

Привет! Ох и пришлось мне поломать голову над работой для 2-го этапа СП "New Year Big Party"! У меня и миник про эту зиму уже готов, и декабрьский дневник я как раз доделывала для другого СП, и адвент есть, сделать календарь мешает отсутствие принтера, а блокнот мешает сделать лень)) Но вчера вечером я решила заглянуть в свою коробочку с недоделками - и, о чудо, обнаружила там готовый блок для блокнота и кусочек белой ткани с рельефным узором. Спать я легла совсем невовремя, зато не профукала участие в СП и у меня теперь есть прелестный блокнот, куда я собираюсь записывать новогодние рецепты, игры и развлечения для интересного застолья и другие идеи, которые помогут мне организовать праздник на высшем уровне)

воскресенье, 20 ноября 2016 г.

1 этап СП "New Year Big Party"

Добрый вечер! Я с работой для 1 этапа СП "New Year Big Party" в блоге Фабрика Декору. Для первого этапа надо было сделать украшение для дома, я долго ломала голову, что бы такого эдакого сделать, но так как наш дом по-прежнему весь в ремонте и украшать толком нечего, решила сделать еще одно украшение для лесной красавицы, на этот раз в традиционной красно-зеленой гамме на основе бобины от вспененного скотча, которая как раз на новогодние украшения и была припасена:)

четверг, 17 ноября 2016 г.

Космический тег

Недавно мы с дочкой решили перебрать мои запасы бижутерии, которую я давно не ношу, и нашли браслет с безумно красивым космическим кулоном. Браслет я в тот же вечер распотрошила и сделала с кулоном космический тег.

Новогодняя крафтовая открытка

Добрый вечер! Я снова с новогодней открыткой, на этот раз уютной крафтовой, сделанный для СП "Уютный крафт" с Александрой Красногорской, который она проводит в Инстаграме.

вторник, 15 ноября 2016 г.

Открытка-шейкер

Всем привет! Я в последний момент прибежала показать свою простенькую открыточку (не пойму, CAS это или все-таки просто очень простая открытка)) для 3-го этапа СП "Детский Новый Год" в блоге "Лазер39".

пятница, 11 ноября 2016 г.

Открыточка для Избушки Бабы-Яги

Доброй ночи, дорогие читатели! У нас в Избушке Бабы-Яги недавно вышло новое ЦВЕТовое задание, для которого я сделала такую нежную и светлую открыточку:

среда, 9 ноября 2016 г.

Анонс СП "New Year Big Party" в блоге Фабрики Декору

Зря я печалилась об окончившемся волшебном СП, ведь в блоге любимой Фабрики Декору скоро стартует СП "New Year Big Party"! Я обязательно поучаствую!

Итоговый пост для СП "Под звуки волшебства"

Начну со слов благодарности организаторам - ну когда ж еще, как не в вашем СП, я начала бы пытаться освоить шебби? И пусть в этом СП у меня не случилось ни ТОПов, ни призов, но зато у меня теперь такая красота есть благодаря вашим заданиям! А теперь покажу все 5 работ:
Открытка для первого этапа:

Шебби-будильник для 5-го этапа СП "Под звуки волшебства"

Я сегодня с красотой) Успела-таки несмотря на дождивую погоду сфотографировать свой шебби-будильник для 5-го этапа СП "Под звуки волшебства":

воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Новогодняя открытка с оленем

Привет! Я сегодня снова с новогодней открыткой! Сложилась она довольно внезапно, просто перебирала новогоднюю бумагу, и меня очень вдохновил листочек с нотами из набора "Зимнее настроение" от Фабрики Декору.

суббота, 5 ноября 2016 г.

Конверт для письма Деду Морозу

Добрый вечер! Сегодня я пришла с работой по 2-му этапу СП "Детский Новый Год" в блоге "Лазер39". Тема этапа - почта Деда Мороза. Я не стала делать почтовый ящик, потому что у нас дома маловато места, я и так не знаю, где размещать новогодний декор) Поэтому я сделала просто конверт для письма с моими и дочкиными пожеланиями папе Деду Морозу.

четверг, 3 ноября 2016 г.

Страничка с самодельным фоном

Еще одну работу покажу сегодня, и хватит)
Это страничка, сделанная для Лукоморья в Избушке Бабы-Яги.

Мини-альбомчик в эко-стиле

Наконец руки дошли показать миник, сделанный многой на Скрап-Интенсиве по МК Натальи Иванчук:

Новогодняя коробочка для подарка для 3-го этапа СП "Под звуки волшебства"

Добрый вечер! Я с подтянутым хвостом) Покажу коробочку для 3-го этапа СП "Под звуки волшебства" в блоге Shabby-Chic.

среда, 2 ноября 2016 г.

Подсвечник для 4-го этапа СП "Под звуки волшебства"

Я точно переборщила, когда записывалась на 4 СП. Но вот один закончился, с другим не сложилось из-за ОЭ, которых у меня нет, и я наконец догоняю СП "Под звуки волшебства" на 4 этапе. Работу для третьего этапа я тоже сделала, но выложу завтра, все равно терять нечего =)
Итак, про 4 этап. Я сделала подсвечник из старой пузатой рюмки) Бабушка подарила мне несколько таких, я положила в них мыло в виде розочек и использовала в качестве декора ванной, а для СП решила дать одной из них третью жизнь)